10:04_ Во всех школах района идет ремонт школ.

Заканчивается второй месяц летних каникул школьников. Скоро  они опять сядут парты. Но пока они отдыхают, администрация общеобразовательных учреждений района готовят школы к началу нового учебного года. Во всех школах района идет ремонт школ. В Новобайбатыревской  СОШ идет капитальный ремонт отопительной системы, теплотрассы. Для проведения этих работ требуется немало затрат. Чтобы завершить ремонт нужно 380 тыс.рублей.   Но они нашли выход. На 130 тыс.рублей оказал спонсорскую помощь на ремонт родной  школы предприниматель Титов Ю.Н. В Большетаябинской СОШ учителя и ученики школы благоустроят территорию школы. В Кушелгинской ООШ  заново перекрыли крышу школы  на 49 тыс.рублей собственными силами.

27 июля 2005