13:09 Расширяется сеть предприятий торговли, открываемых субъектами малого предпринимательства

На сегодняшний день в районе действует 39 малых предприятий. Численность работающих на предприятиях малого бизнеса составляет 544 человека, индивидуальных предпринимателей 414 человек.

Выпуск товаров и услуг малыми предприятиями за первое полугодие составил 22,9 млн. рублей. Малые  и индивидуальные предприятия участвуют в конкурсе на поставку продукции для муниципальных нужд. За первое полугодие в конкурсе приняли участие 17 индивидуальных предпринимателей и 3 малых предприятия.

Расширяется сеть предприятий торговли, открываемых субъектами малого предпринимательства. За 1 полугодие открыты 7 магазинов и 2 павильона общей площадью 424 кв. м., создано 15 дополнительно  рабочих мест.бщей площадью 424 кв. агазиноы и 2 павильонаЮваемых субъектами малого предпринимательства.тий.

22 июля 2005