09:50 Самыми оригинальными в 4-ой Спартакиаде оказались яльчикцы

IV-ая Спартакиада органов государственной власти и местного самоуправления, на которой приняли участие более 40 команд, прошла на высоком уровне (см. фотохронику). Команды соревновались в комбинированной эстафете (велокросс, лег­коатлетический кросс, плавание), триатлоне, мини-футболе, фигурном вождении автомобиля и в конкурсе кулинарного искусства и на лучшее место отдыха.

Команда Яльчикского района, которую возглавил руководитель районной администрации Н.Миллин, приняла самое активное участие во всех состязаниях и по итогам оказалась в числе первой десятки. Обустроив свой лагерный быт под военную тематику (ведь скоро праздник –День военно-морского флота), предложив гостям и членам жюри чайный стол - команда Яльчикского района стала «Самой ОРИГИНАЛЬНОЙ».

18 июля 2005