12:05_ Cельхозтоваропроизводителю оставляют шанс на реструктуризацию долгов.

7 июля 2005 года в 100 часов в здании администрации района состоялось заседание рабочей группы администрации Яльчикского района по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий.

Присутствовали руководители и главные бухгалтера с/х предприятий. Заслушали руководителей хозяйств СХПК им. Ленина, СХПК Восход, СХПК Булла, СХПК Агрофирма им. Андреева.

Выступили:

Начальник управления сельского хозяйства Никитин В.Н., зам, начальника управления сельского хозяйства В.А. Скворцов, гл. экономист управления с/х М.А. Егоркина.

Отметили, что в случае если в течение 90 дней со дня приостановления права на реструктуризацию долгов с.х. товаропроизводители ликвидируют задолженность по указанным платежам и пеням, начисленным за их неуплату право на реструктуризацию долгов сохраняется.  В случае невыполнения этого условия сельхозтоваропроизводитель теряет право на реструктуризацию долгов.

08 июля 2005