09:47 Особое внимание надо уделять охране труда работников

1  июля   в  актовом  зале   администрации  Яльчикского  района  прошло  совещание  по  вопросу подготовки   зерноуборочной  техники   и  зерносортировальных   пунктов.

На  совещании  выступили гл.инженер управления сельского хозяйства Сайкин В.В., гл.инженер-инспектор  ГТН Соловьев А.П.,  гл.специалист   по  охране  труда Савинов А.Н.,  начальник   райгоспожинспекции  Михайлов В.С.

С заключительным  словом   выступил  начальник  управления сельского  хозяйства Никитин В.Н.   В  своем  выступлении  он  отметил,  что  не  на  должном уровне  идет  заготовка  сенажа,  ремонт зерноуборочных комбайнов  и  укомплектование  их  комбайнерами. Особое  внимание необходимо уделять  охране  труда  работников  и  наличию  средств пожаротушения. Территории  МТП   надо привести   в  надлежащее  состояние и  начать   ремонт  СХМ  для  проведения   весенне-полевых  работ  2006 года.

03 июля 2005