10:51_ Праздник малой деревни.

Уже 5-год проводится в деревне Изамбаево Яльчикского района  этот Праздник, на который собираются многие выходцы из деревни. Июль, пора отпусков. Приятно встретиться с родными, земляками. В этом году программу праздника дополнит футбольный матч между деревенскими жителями и  гостями-москвичами. Также будет интересным показательное выступление по боевому самбо, который организует Олег Захаров, уроженец д.Изамбаево, ныне проживающий в Москве.
Олег- мастер спорта международного класса по боевому самбо (1999),.мастер спорта России по рукопашному бою (1996),мастер спорта России по джиу-джицу (1997), Чемпион Евразии по боевому самбо(1999),Чемпион Евразии (1998), Чемпион мира(1999,2000), Чемпион мира  супербоя в боях без правил, Чемпион Европы по карате-до, серебряный призер чемпионата  мира по комплексному единоборству.
           Занятными обещают быть и другие народные спортивные состязания. Весь вечер для сельчан будут звенеть песни в исполнении работников культуры райцентра. Изюминкой культурной части программы должно стать выступление вокального ансамбля из п.Кугеси Чебоксарского района. Приглашаем в гости!

01 июля 2005