13:34 За значительный вклад в развитие архивного дела Республики награждена Почетной грамотой Министерства культуры ЧР

Муниципальный архив Яльчикского района принимает все необходимые меры для качественного пополнения Архивного фонда Чувашской Республики, обеспечивается сохранность документов негосударственных структур и личного происхождения. Оказывает  методическую помощь  всем предприятиям и организациям всех форм собственности. На основе архивных документов регулярно проводятся выставки  к юбилейным датам.

За значительный вклад в развитие  архивного дела  Республики,  Амасева Валентина Ивановна – заместитель начальника отдела культуры, спорта и архивного дела  администрации Яльчикского района награждена Почетной грамотой Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела  Чувашской Республики.

29 июня 2005