14:34 Завершился конкурс «Лучшая молодая семья-2005»

В целях пропаганды семейного опыта воспитания, укрепления семейных традиций, повышения статуса молодой семьи, формирования общественного мнения о преимуществах семейных ценностей и здорового образа жизни постановлением главы   администрации района в 2005 году был объявлен конкурс «Лучшая молодая семья Яльчикского района».  Ответственные  за проведение конкурса назначены отделы образования и молодежной политики и  ЗАГС администрации района.  В конкурсе участвовали молодые семейные пары в возрасте до 30 лет, состоящие в зарегистрированном браке не менее 5 лет, имеющие детей и  проживающие в Яльчикском районе. Финальный тур конкурса состоялся 25 июня 2005 года – в День молодежи в Яльчикском районе. Победителями конкурса признана семья Московских – Сергея и Алевтины из с. Яльчики. С добрыми пожеланиями и счастья в семейной жизни главой администрации района Н.П.Миллиным вручены Почетная грамота и ценный приз.

27 июня 2005