12:13_ На очередном совещании глава администрации района подвел итоги прошедшей недели.

Глава администрации Яльчикского района провел очередное совещание с начальниками  управлений, отделов,  главами сельских администраций с приглашением руководителей предприятий и организаций района. На совещании  были подведены итоги прошлой недели и поставлены задачи на  предстоящее время.

Была дана оценка работе оргкомитета по  подготовке и  проведению Дня молодежи  25 июня 2005 года в с.Яльчики.

С информацией о заготовке кормов выступил начальник управления сельского хозяйства В.Н.Никитин.

В адрес  предприятий  дорожного хозяйства  района были высказаны замечания по  содержанию  муниципальных дорог и обочин.

С  оперативной  сводкой недели  ознакомил начальник РОВД  Волков В.Н. Особое внимание уделил   хранению  техники и организации  охраны объектов сельского хозяйства.

27 июня 2005