08:44 Награды в честь Дня молодежи.

В целях поддержки молодых передовиков производства и в связи с Днем молодежи (см. фотохронику) постановлением главы администрации Яльчикского района лучшим представителям молодежи района присуждены звания «Лучший по профессии» и вручены Почетные грамоты администрации Яльчикского района:

1. «Лучший молодой механизатор» - Шакину Андрею Николаевичу, 1986 г.р., трактористу СХПК им.Ленина.

2. «Лучший молодой водитель» - Краснову Сергею Вениаминовичу, 1976 г.р., водителю КП «Заря».

3. «Лучший молодой животновод» - Васильевой Людмиле Иосифовне, 1975 г.р., телятнице СХПК «Комбайн».

4. «Лучший молодой рабочий» - Никифорову Михаилу Валерьевичу, 1977 г.р., шлифовщику ЗАО межрайонного специализированного предприятия «Ритуал».

5. «Лучший молодой учитель» - Черновой Галине Вячеславовне, 1976 г.р., заместителю директора по воспитательной работе МОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа».

6. «Лучший молодой работник культуры» - Игнатьевой Галине Ивановне, 1979 г.р., директору Сабанчинского сельского Дома культуры.

7. «Лучший молодой спортсмен» - Калининой Вере Александровне, 1987 г.р., кандидату в мастера спорта России по гиревому спорту, победителю первенств Чувашской Республики по армспорту.

8. «Лучший ученик» - Хушкиной Надежде Николаевне, ученице 11 класса МОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа», отличнице учебы, активистке культурно-массовой работы.

27 июня 2005