09:42_ Подряд две победы.

На совещании руководителей предприятий и организаций, глав сельских администраций глава самоуправления Яльчикского района Николай Петрович Миллин тепло поздравил коллектив редакции газеты «Елч.к ен» с награждением Дипломом и ценным подарком (цифровым диктофоном) Министерства здравоохранения ЧР. Газета «Елч.к ен» победила в республиканском конкурсе на лучшее и систематическое освещение в электронных и печатных средствах массовой информации деятельности органов и учреждений здравоохранения ЧР в номинации «За лучшее освещение медицинской тематики в районных СМИ».

Недавно Министерство образования и молодежной политики ЧР также наградило  газету Дипломом – победителю республиканского конкурса на лучшее освещение молодежной политики в 2004 г. «Будущее за тобой» в номинации «Лучшее освещение социальных проблем молодежи».

23 июня 2005