08:04 Состоялся семинар-зачет библиотечных работников Яльчикской ЦБС.

Библиотекари обменялись опытом работы по внедрению платных услуг. Также они обсудили информационную культуру библиотечного специалиста в условиях новых технологий; участие библиотек ЦБС в республиканском конкурсе по повышению гражданско-правовой культуры избирателей.

«Теслех библиотека кенеке управси сес мар», напечатанная в газете «Хыпар» за 21 июня 2005 года.

Была проведена электронная презентация о системе менеджмента качества в библиотеках.

Критерии оценки эффективности и качества информационно - библиотечных услуг – вот главное, чем должны владеть библиотекари сегодня, так как одним из условий эффективной работы библиотеки является предоставление качественных ИБ услуг населению.

Итоги работы библиотек ЦБС за II квартал 2005 года будут проанализированы в соответствии с критериями оценки эффективности и качества информационно-библиотечных услуг библиотек.

23 июня 2005