10:30_ Прошел семинар старших вожатых.

20 июня 2005 года на базе Дома детского юношества и творчества состоялся итоговый семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе. На семинаре выступила методист РОО и МП Васильева И.Г.  Она подвела итоги работы РОО и МП и школ  района по воспитательной работе за 2004-2005 учебный год. Отметила творчески работающие коллективы района, остановилась на проблемах воспитания, пожелала хорошего отдыха во время отпусков, но и не забывать о детях. С творческими отчетами выступили старшая вожатая Староянашевской ООШ Никитина Р.Л. и заместитель директора по воспитательной работе К-Куликеевской СОШ Перепелкин С.В.

В настоящее время идет подготовка к районному Дню молодежи, которое состоится 25 июня на центральном стадионе с. Яльчики.

Также 20 июня состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению этого мероприятия, где были рассмотрен и обсужден план проведения районного Дня молодежи.

21 июня 2005