11:25_ Прошел праздник «День Защиты Детей»

Добрый день мои друзья

Начинаем праздник мы

Почему и отчего к нам пришло веселье…

Такими стихами был открыт районный праздник «День Защиты Детей». Погода в этот день – 1 июня удалась на славу, с утра был долгожданный дождь. В связи с этим праздник прошел в празднично убранном зале РДК. Традиционно праздник открыли малыши детских садов, зрители их встретили нескончаемыми аплодисментами. С детских уст прозвучали слова благодарности, дети воодушевленно пели патриотические, лирические, шуточные песни.

Дети д/с «Чебурашка» порадовали всех своими умениями и навыками игры на музыкальных инструментах.

Далее в праздник были вовлечены учащиеся. В торжественной обстановке детям, занявшим призовые места, были вручены Похвальные грамоты и призы. На празднике действовала выставка детских рисунков, плакатов, коллективных работ «Мир без войны». Знатоки искусства восторженно отзывались о произведениях, написанных дошкольниками. Каждый ребенок, вкусив сладкие изделия, почувствовал себя главным персонажем «Дня».

02 июня 2005