17:12_ Молодожены Яльчикского района продолжили акцию по посадке деревьев в «Аллее молодоженов».

Весной этого года в с. Яльчики заложена новая аллея «Молодоженов и новорожденных». Вот уже пять семей в кругу родных и близких, посадили деревья Любви и начала семейной жизни. Идея закладки аллеи принадлежит отделу ЗАГС администрации района.

Старинная поговорка гласит: Семья должна посадить дерево, родить сына и построить дом. Следуя данным принципам  в прошлую субботу после торжественного бракосочетания молодожены из с. Байдеряково –Зинон и Алина Ивановы, продолжили закладку аллеи и посадили свое дерево Жизни. Ухаживать за деревьями будут сами же молодожены.

В честь своего первенца в этой же аллее они посадят еще одно свое дерево.

30 мая 2005