15:36 В Яльчикском районе подведены итоги проведения месячника по улучшению условий и охраны труда

В Яльчикском районе подведены итоги проведения месячника по улучшению условий и охраны труда, который прошел с 25 апреля по 25 мая.

Районная комиссия отметила, что в месячнике активно участвовали 10 сельскохозяйственных предприятий района, такие как ЗАО «Прогресс», СХПК «Комбайн», «Сатурн», «Нива», «Свобода».  «Була», «Рассвет» и «Заря» им. К.Маркса, им. Ленина. В этих хозяйствах имеются специалисты по охране труда, работники прошли медосмотр, обеспечены спецодеждой и  средствами индивидуальной защиты. Также все работники прошли обучение  по  охране труда.

Руководители других хозяйств, некачественно подготовившиеся к месячнику, будут заслушаны на координационном Совете  по охране труда.

30 мая 2005