17:09_ Совещание о финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей.

25 мая  2005 года  в  16 час. в  зале   администрации Яльчикского  района  состоялось   совещание   с  руководителями   сельхозтоваропроизводителей.

Повестка  дня: О финансовом  оздоровлении   сельскохозяйственных  товаропроизводителей.

Выступил  Никитин В.Н. -  начальник  управления   сельского  хозяйства.  Он  в  своем  выступлении напомнил  руководителей  хозяйств  о  своевременной  уплате текущих  платежей, также  об  увеличении  задолженности   зарплаты  перед  работниками  хозяйств.

Решили:  принять  меры  по обеспечению  уплаты  текущих  платежей,  с  которыми   были  подписаны  соглашения о  реструктуризации  долгов, и  о   своевременной  выплате  заработной  платы.

26 мая 2005