16:24 Последний звонок в школах Яльчикского района

25 мая во всех 26 общеобразовательных школах Яльчикского района состоялись праздники последнего звонка. В этом учебном году основную школу заканчивают 103 выпускника, а среднюю – 541. Во все школы для поздравления выехали представители райадминистрации, районного отдела образования и молодежной политики.

Так, в Яльчикской школе последний звонок прозвенел для 141 выпускника. Это 5 выпускных классов. Директор школы поздравил выпускников с праздником и зачитал приказ о допуске к экзаменам. На празднике было очень много гостей, в том числе глава районной администрации Н.П. Миллин. Он поздравил с праздником последнего звонка и пожелал выпускникам найти свою дорогу в жизни и стать полезными обществу. В ответ выпускники говорили слова благодарности в адрес учителей и преподнесли им цветы.

25 мая 2005