09:47_ Посвятил свою жизнь родной газете.

20 мая 2005 года Почетной грамотой администрации Яльчикского района Чувашской Республики за долголетнюю плодотворную работу в средствах массовой информации, активную общественную деятельность и в связи с 60-летнием со Дня рождения награжден Иноходов Иван Павлович. Его беспрерывный стаж составил 40 лет. Иноходов И.П. начал трудовую деятельность корректором газеты «Колхоз ялаве». Поработал радиорганизатором, потом вернулся в родную газету и работал заведующим отделом писем, заместителем главного редактора и главным редактором газеты «Елчек ен». В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Почетными грамотами администрации Яльчикского района за многолетний добросовестный труд, успехи в работе также награждены:

Дозоров Владимир Ильич – дояр ЗАО «Прогресс»;

Миронов Борис Васильевич – пастух СХПК «Сатурн»;

Маслов Валерий Петрович – пастух СХПК «Кушка»;

Осипов Николй Александрович – пастух СХПК «Комбайн».

23 мая 2005