07:17_ ДЮШО «Млечный путь» - «Лучшее школьное объединение».

07:17_  ДЮШО «Млечный путь» - «Лучшее школьное объединение».
19 мая члены школьного объединения «Млечный путь» Яльчикской СОШ побывали на республиканском фестивале детских общественных объединений в г. Чебоксары, где был подведен итог республиканской акции «60 добрых дел».
В 11: 00 было торжественное открытие фестиваля, где присутствовал президент Чувашской Республики Федоров Н.В. и министр образования и молодежной политики ЧР Чернова Г.П.  Затем ребята присутствовали на митинге, посвященной 60-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, где возложили венок и букеты с цветами. Члены школьного объединения «Млечный путь» побывали в Музее Воинской Славы.
       На закрытии фестиваля лучшие школьные объединения были награждены дипломами. ДЮШО «Млечный путь» стал победителем республиканской   акции 60 добрых дел в номинации «Лучшее школьное объединение» (см. фотохронику).

23 мая 2005