16:40_ Прошло совещание директоров района

18 мая 2005 года состоялось совещание директоров школ района. На нем руководитель ППЭ Выйгетова Г.Н. рассказала об организации и проведении единых государственных экзаменов в ППЭ. Методист ИМЦ РОО и МП Катюкова В.П.ознакомила с организацией отдыха, оздоровления и занятости детей в 2005 году. С 26 по 30 мая на основании Постановления главы районной администрации проводятся 5-дневные учебные сборы 10-классников. Далее она рассказала об апробации новых форм статистической отчетности. Наш район, отметил начальник РОО и МП Ишмуратов А.Ф., своевременно и правильно представил  отчеты в Министерство образования и молодежной политики ЧР. Тетерина И.П., методист ИМЦ РОО и МП, ознакомила с итогами смотра-конкурса детских рисунков и плакатов. На совещании рассмотрели и вопросы проведении последнего звонка и выпускных балов.

18 мая 2005