18:13 «Папа, мама и я – музыкальная семья»

Самыми  теплыми поздравлениями  руководителя партии «Единая Россия»  Чувашской Республики  Мидукова В.П., начальника управления социальной защиты населения, председателя районного женского Совета Е.Н. Михайловой,   начальника отдела ЗАГС  Спиридоновой В.Г.    закончилось вчера на центральном стадионе села Яльчики  соревнование «Папа, мама и я – музыкальная семья»,  посвященное Международному дню Семьи (см. фоторепортаж).    Подготовили и провели  праздничное мероприятие  работники отдела культуры совместно со специалистами  Центра социального обслуживания  при управлении социальной защиты населения  администрации   Яльчикского района.

Самое активное участие приняли семьи из шести сельских администраций.   Вместе с родителями на сцене выступали и их дети.

14 мая 2005