08:03 Вахта памяти

Продолжая районную Вахту Памяти, с 25 апреля по 1 мая 2005 года в Тораевском СДК ежедневно организованы различные мероприятия. Важным событием 25 апреля стало проведение спортивного мероприятия «Шаги к Победе», в котором участвовали более 50 человек. Также провели соревнование по шашкам и шахматам среди трех поколений села. Среди старшего поколения призовое место занял Полиевтов Николай Николаевич, а в самой младшей группе победителем стал ученик 4 класса Кривов Саша.

27 апреля была проведена литературно-музыкальная композиция «Подвигу народа - жить в веках!». В данном мероприятии участвовали ветераны Великой Отечественной войны, воины интернационалисты. Мероприятие посвящено 60-летию Победы в ВОВ.

04 мая 2005