13:16_ На дворе весна, а во дворе субботник.

Любое время года по своему красиво. Но весна красива прежде всего тем, что в это время года все вокруг оживает. И все конечно понимают, что будет еще краше и уютнее жить на своей маленькой Родине, если вокруг будет чисто и благоустроено. С наступлением теплых дней жители района дружно вышли на уборку территорий. Хотя природа в последние дни была не очень благосклонна к труженикам, никто не унывал. Несколько дней подряд работники предприятий, организаций, учреждений района, ученики школ, жители сел и деревень благоустраивали свои и близлежащие территории.

Особое внимание в ходе субботников было и будет обращено на места проведения массовых мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, и приведение в порядок памятников героям Великой Отечественной войны.

Сегодня, 26 апреля 2005 года, работники администрации Яльчикского района вышли на уборку улиц и центральной площади села Яльчики. Весенняя погода была за нас и, поэтому, работа спорилась. На глазах преображались и хорошели улицы села, придавая предпраздничное настроение всем участникам субботника.

26 апреля 2005