16:41_ Проведен конкурс сочинений, посвященный юбилейной дате.

В рамках подготовки и празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в период с 25 марта по 20 апреля этого года среди старшеклассников средних общеобразовательных школ района проведен конкурс сочинений, посвященный юбилейной дате. 25 апреля 2005 года подведен итог данного мероприятия. На конкурсе было представлено 13 работ. Комиссия решила представить следующие лучшие работы на республиканский конкурс:
1. Алюнова Наталия, ученица 10 кл. Н.Шимкусской СОШ, с сочинением «Вклад Чувашии в Победу»
2. Ласточкин Дмитрий, ученик 10 кл. Н.Байбатыревской СОШ, с сочинением «Вклад Чувашии в Победу»
3. Дюкина Анна, ученица 11 кл. Н.Шимкусской СОШ, с сочинением «Уроженцы Чувашии – кавалеры ордена Славы»
4. Шепилова Олеся, ученица 8 кл. М.Таябинской СОШ, с сочинением «Что я знаю о героях войны – уроженцах Чувашской Республики»
5. Павлова Марина, ученица 9 кл. Байглычевской СОШ, с сочинением «От простого солдата до генерала».
      Все они будут награждены почетными грамотами РОО и МП администрации Яльчикского района.

25 апреля 2005