16:56_ Состоялся зональный конкурс чтецов.

21 апреля в Батыревской СОШ №2 состоялся зональный конкурс чтецов стихотворений, посвященный ко Дню чувашского языка, где активное участие принимали и учащиеся школ Яльчикского района. В номинации «Авторское стихотворение» учащиеся 9 класса Староянашевской ООШ Никитин Александр занял 1 место, Петрова Анастасия – 2 место, Шадриков Андрей – 3 место. В номинации «Стихи о войне» учащаяся 9 класса Яльчикской СОШ Сайкина Алена заняла 2 место, учащиеся 10 класса Кильдюшевской СОШ Карчикова Ольга и Родионова Анжела – 3 место. Так же активное участие в конкурсе приняли учащиеся Байдеряковской, Кошкикуликеевской, Новошимкусской СОШ. Шадриков Андрей порадовал участников своими песнями. Поэтесса Р.Сарпи горячо поздравила всех любителей поэзии, ознакомила своими первыми стихотворениями.

21 апреля 2005