14:32 Завтра в Яльчикском районе пройдет День Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Яльчикском районе сотрудники министерства встретятся с работниками культуры, директорами школ, преподавателями физкультуры, с учащимися школ района, коллективами Новошимкусской, Б.Яльчикской и Яльчикской СОШ, посетят Н.Шимкусскую сельскую модельную библиотеку, Кильдюшевксий Дом ветеранов, СХПК «Нива» и им. Ленина, Н.Шимкусский историко-краеведческий музей. В Кильдюшевской СОШ состоится встреча с физкультурным активом района.

Информационные группы, созданные при администрации района, в этот день посетят сельские администрации и проведут встречи с населением по разъяснению Указов Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов», «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2005 году», «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его». Также они встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны и тыла, вдовами погибших в ВОВ.

19 апреля 2005