14:25_ Центр социальных программ Павла Семёнова проводит ряд традиционных акций

Выставка фоторабот Сергея Журавлёва «Вот гляжу я в глаза стариков...», посвященная 60-летию Великой Победы - передвижная. Открылась она в Союзе журналистов Чувашии и вызвала большой интерес со стороны республиканской прессы. В ней собраны работы фотокорреспондента газеты «Тантăш», члена Союза журналистов России, выполненные за 20 лет творческой деятельности. Экспозиция была составлена таким образом, что в ней нашлось место и портретам людей старшего поколения, и молодым лицам. В этом есть некий глубинный смысл того, что героический подвиг и труд людей всегда направлен в будущее, для лучшей жизни детей и внуков. Основная часть выставки посвящена ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим страну и мир. Именно эта часть выставки, благодаря поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации Павла Семёнова, будет представлена широкому кругу зрителей в самых разных городах и районах Чувашской Республики.
        Центр социальных программ Павла Семёнова проводит ряд традиционных акций и программ, направленных не только на развитие культуры, духовности, массового спорта, но и на поддержку ветеранов и пенсионеров
        Эта выставка - своеобразный поклон и признательность ветеранам Великой Отечественной войны за мужество и героизм, за мирное небо над головой, за улыбки детей, за счастье жить в мирной стране.
       Первыми выставку увидели жители Ибресинского района Чувашии. Выставка экспонировалась в Красноармейском, Батыревском районах Чувашской Республики.
         А с 12 апреля эта выставка начала работать в Яльчикском районном Доме культуры.

14 апреля 2005