16:25_ Навеки с нами Андриян.

Сегодня в краеведческом отделе Яльчикской ЦБС прошла презентация книги А.Николаева «Притяжение земли», посвященная Дню космонавтики. Присутствующие читатели первыми получили возможность ознакомиться с книгой знаменитого земляка, летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза. Ведь благодаря великому подвигу космонавта-3 А.Г.Николаева весь мир узнал, что есть на реке Волга Чувашия с ее талантливым и трудолюбивым народом. Своими добрыми делами Андриян Николаев прославил свою нацию. С его именем связано и социально-экономическое развитие нашей республики. И сегодня он остается с нами, рядом с неутомимыми тружениками городов и сел, которые способны сообща преодолеть любые трудности. Читатели отметили, что книга А.Николаева поднимает проблемы патриотизма, любовь к Родине, к родителям, к природе.
Также читатели познакомились с книжной выставкой «Навеки с нами Андриян».

13 апреля 2005