15:20_ Каникулы - веселая пора.

Начались весенние каникулы. Свободное время дети с удовольствием проводят в учреждениях культуры. В целях организации  досуга в отделе культуры разработан  специальный план работы. Во всех домах культуры проводятся разные мероприятия: дискотеки, встречи за круглым столом, читательские конференции, тематические вечера, устные журналы и многие другие увлекательные мероприятия.

В Б.Воложском клубе-библиотеке провели конкурс «Джунгли зовут». В конкурсе участвовали две команды: «Травоядные» и «Хищники». В каждой команде было по 8 человек. Капитанами команды были Оля Павлова (7 класс) и Таня Алексеева (8 класс). Конкурс прошел очень интересно, игры и конкурсы заинтересовали детей. Особенно понравился конкурс «Угадай, из какой я сказки?», «Бой с ложками». Самыми маленькими участницами были: Настя Лазарева (2 класс) и Алена Алексеева (3 класс).  Победителей выбрать было очень трудно, но все-таки победила команда «Хищники». Всем достался приз. Конкурс удался на славу.

12 апреля 2005