15:15_ Состоялась шоу-программа «Звезды ближе».

В последнее время в Янтиковском сельском Доме культуры проходят интересные вечера отдыха молодежи. Вот и в прошлую субботу состоялась шоу-программа «Звезды ближе».  Сельчан удивили и порадовали приехавшие из столицы республики наша землячка Полина Борисова и Саида. Они приехали в целях развития, сохранения и распространения певческого мастерства и здорового образа жизни, молодые звезды чувашской эстрады приехали по приглашению известного спортсмена из деревни Новое Изамбаево Захарова Олега Ананьевича. Так же с ним вместе приехала большая команда спортсменов - борцов из разных уголков России. Вечер удался на славу, разговоры были душевные. Дискотека надолго останется в памяти молодежи ближних сел и деревень.

12 апреля 2005