15:17_ Ни одно гидротехническое сооружение не должно пострадать от вешних вод.

15:17_ Ни  одно  гидротехническое сооружение не должно пострадать  от  вешних  вод.
          На  еженедельной  планерке,  по  понедельникам,  глава  администрации  Яльчикского  района  учинил  жесткий  спрос  с  главного  специалиста по  ГО и ЧС Клементьева А.Д., заместителя  начальника  управления  сельского  хозяйства Скворцова В.А., начальника  ДПМК "Яльчикская" и  ряда  глав    сельских  администраций за  недостаточную   результативность, маневренность, в  защите   гидротехнических  сооружений  в  период   большого  половодья. Ответственные  за  этот участок работы  уверяли,   что  будут  приняты более  результативные  меры и  ни  одно  гидротехническое сооружение,  ни  одна  коммуникация,  ни  одна   дорога  не  пострадают   от  вешних  вод.

11 апреля 2005