15:16_ «Педагогические инновации в воспитательной работе»

Ежегодно в целях создания инновационного пространства, активации учебно-воспитательной работы в образовательных учреждениях района проводится районный конкурс «Педагогические инновации в воспитательной работе». Учредителем конкурса является отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района. С каждым годом растет число участников этого конкурса.
В этом году  на этот конкурс были представлены более 40 работ. (Это сценарии внеклассных мероприятий, методические разработки, авторские программы, разработанные самими педагогами)
6 апреля т. г. состоялось подведение итогов этого конкурса. Жюри оценивало работы по следующим критериям: актуальность и новизна, отражение живого опыта, эстетически грамотное оформление конкурсного материала. Авторами лучших работ стали Левая Н.А. (Кильдюшевская СОШ), Никифорова Е.И., Федорова Р.В. (Белоозерская ООШ), Круглова Н.Н. (Новошимкусская СОШ), Элюнова Г.Ф. (Н. Байдеряковская ООШ), Чернова Л.С. (Шемалаковская СОШ), Петрова  А.В. (Яльчикская СОШ),
Лучшие конкурсные работы будут представлены для участия в республиканском конкурсе.

06 апреля 2005