13:15 Управление социальной защиты Яльчикского района проводит переаттестацию по истребованию справок

В соответствии с пунктом 2.9 Порядка назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 декабря 2004 г. № 337 лицо, обратившееся за ежемесячным пособием на ребенка, обязано представить, наряду с другими документами, справки о доходах родителей ребенка за предыдущие три месяца. В связи с этим управление социальной защиты населения администрации Яльчикского района проводит переаттестацию по истребованию справок, подтверждающих сведения о доходах получателей ежемесячного пособия на ребенка за три предыдущих месяца. На сегодняшний день представили документы 970 семей. На 1 апреля 2005 г. через управление социальной защиты населения ежемесячное пособие получают 3186 семей, число детей, на которых назначено пособие - 5266, пособие по беременности и родам назначено 31 женщине, пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет - 91 женщине.

06 апреля 2005