15:15_ Алло, мы ищем таланты!

1 апреля сего года в Новошимкусском СДК состоялся концерт с целью выявления молодых талантов села.
          В концерте приняли участие учащиеся средних и старших классов в возрасте от 8 до 15 лет. Были подобраны каждому исполнителю индивидуально по две  мелодии эстрадной песни- одна песня на чувашском,  другая - на русском языках.  Зрители тепло встречали каждое выступление  и восторженно отзывались о юных талантах  после завершения концерта.
         В итоге были отобраны пять исполнителей для выступления в Яльчиках на районном фестивале эстрадной песни «Звездная фиеста». А в финале концерта свое мастерство показали члены художественной самодеятельности при Новошимкусском СДК.  Празднично  оформленный дискотечный зал был полон молодежью  .

05 апреля 2005