16:02 Инновации -в клубную деятельность.

Основной задачей работников культуры Малотаябинского СДК  Яльчикского района является развитие клубно - досуговой деятельности на основе инноваций. Особое внимание здесь уделяют театрализованным методам проведения праздников и вечеров отдыха.
            В честь Международного дня театра в Доме культуры был организован театрализовано-игровой конкурс «Театр - наша жизнь». Участники конкурса принимали в своих выступлениях животрепещущие, повседневные вопросы, По сияющим, а порой и  задумчивым лицам зрителей можно было судить, как глубоко затронули их сердца эпизоды и сцены из спектаклей, повествующие о военной поре и мирной созидательной жизни. Зрители горячо аплодировали Татьяне Петровой, Андрею Степанову, Надежде Козловой, которые стали победителями конкурса.

31 марта 2005