13:52 Прошли курсы повышения квалификации начальников управлений сельского хозяйства и руководителей с\х организаций республики.

На базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт  переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» проводились курсы повышения квалификации начальников управлений сельского хозяйства администраций районов и руководителей с\х организаций республики по программе «Роль руководителей и специалистов в повышении эффективности  с\х производства» в объеме 84 часов.
       По итогам обучения руководители с\х организаций прошли аттестацию с присвоением  квалификационной категории. Всего прошли аттестацию 8 руководителей хозяйств:  СХПК «Труд», СХПК»Колос», СХПК»Рассвет»,  СХПК»Свобода», ЗАО»Прогресс», СХПК «Яманчуринский», СХПК»Нива», СХПК»Комбайн».

31 марта 2005