08:56 На совещании проанализировали неудовлетворительное состояние жилищного строительства.

Состоялось  совещание  аппарата  администрации Яльчикского  района. Глава  администрации  Миллин Н.П. тщательно  проанализировал  неудовлетворительное  состояние   жилищного  строительства. Основной  подрядчик ЗАО "МСО Яльчикская"  (руководитель   Софронов Г.В.)  бездействует. За  3  месяца  не  начислено  и  не выплачено  здесь  ни  1  рубля  заработной  платы.
       Отмечено  слабое  руководство   строительным  делом со  стороны  отдела  капитального  строительства,  дорожного и  жилищно-коммунального  хозяйства.
Глава администрации  поручил начальнику ОКС Кузнецову И.В.  организовать с  выездом  на  место   ознакомление  с  ходом   ускоренного  строительства жилья в г.Цивильске в  зимних  условиях,  и  их  положительный  опыт  внедрить  у  себя.

31 марта 2005