08:51 Глава администрации района обязал ужесточить налоговую дисциплину в районе.

На состоявшееся  совещание у  главы  администрации  района Милина Н.П. 28  марта  с.г. были приглашены  должники   по  подоходным  налогам. Из  13   должников   7  сельскохозяйственных  кооперативов, 6  перерабатывающих  предприятия,  в  том   числе  3- частные.
Глава   администрации Миллин Н.П. обязал  ужесточить налоговую  дисциплину  в  районе. Начальника  финансового  отдела Минфина  ЧР в Яльчикском  районе Анисимову Г.В.  попросил   представить  ежеквартальную  информацию  о  полном  сборе  подоходного  налога.
Глава  поручил  главному  бухгалтеру Ильиной Н.Н. усилить  контроль за сбором сельскими  администрациями  средств  самообложения,  вплоть  до   принятия  мер   экономического  воспитания.

31 марта 2005