08:45 Особенно не "желает" расставаться с народными деньгами ООО"Агростройгаз".

На  еженедельной   планерке  главы  администрации Яльчикского  района  подверг    жесточайшей  критике   глав  Н-Тинчуринской, Сабанчинской,Б-Таябинской сельских администраций за не принятие результативных  мер  по  полному  возвращению населению   заимствованных   у  него  средств на  покупку  газовых  труб  для  прокладки  распределительных  газовых сетей. Особенно  не  "желает"   расставаться    с   народными  деньгами ООО"Агростройгаз"  -  руководитель -  уроженец Яльчикского  района А.И.Степанов.
Глава  поручил   заместителю начальника  отдела   по  правовой  работе администрации  района Уркову А.В. проявлять  больше  инициативы,  результативности,  в  деле законного  возврата    законных  средств  населения  у недобросовестных  подрядчиков.

31 марта 2005