08:31 С 4 апреля в Яльчикском районе начнет работать новый нотариус.

Яльчикская нотариальная контора Чувашской Республики создана 10 октября 1990 года для совершения нотариальных действий на территории района. На должности государственного нотариуса с 1992 года работала Т.Г.Михайлова. В соответствии с «Основами  законодательства Российской Федерации о нотариате» (1993) Т.Г.Михайлова наделена полномочиями нотариуса, занимающегося частной практикой в Яльчикском районе.
         После 12 лет работы в Яльчикском районе Михайлову Татьяну Геннадьевну назначили нотариусом Канашского нотариального округа. В связи с этим 04 апреля 2005 года нотариусом в Яльчикским районе начнет работать Александрова Ольга Витальевна, уроженка Ядринского района Чувашской Республики.  До назначения она работала в Нотариальной Палате Чувашской Республики юрист-консультом, помощником нотариуса Соколовой Е.И. в г. Чебоксары.

31 марта 2005