08:25 Развитие и совершенствование традиционных почтовых услуг является приоритетной задачей Яльчикского почтамта.

Яльчикский почтамт УФПС Чувашской Республики филиала ФГУП Почта России давно уже заняла свою нишу в рыночной экономике, но он не останавливается на достигнутом. Развитие и совершенствование традиционных почтовых услуг по-прежнему является его приоритетной задачей. Вместе с тем предлагает различные договорные услуги. Вся прибыль, получаемая почтамтом от договорных услуг реинвестируется в повышение качества почтовых услуг и уровня обслуживания клиентов.
Недавно начал предлагать новые виды договорных услуг (кроме уже имеющихся). Теперь через Яльчикский почтамт население может:
1.      Приобрести карты оплаты сотовых операторов Би-Лайн, Смартс, Мегафон;
2.      Заказать печать фотографий с цифровых носителей;
3.      Заключить договора страхования автогражданской ответственности и имущества.

31 марта 2005