08:03 Рождение ребенка – большое и радостное событие для всей нашей Родины,

08:03 Рождение ребенка  – большое и радостное событие для всей нашей Родины,
           Рождение ребенка  и торжественная его регистрация – большое и радостное событие  не только для родителей, но и всей нашей Родины, потому что мы принимаем маленького человечка в наше большое и дружное общество.
Раньше говорили, что семья – это семь раз «Я», это значит, что в семье имели пять и более детей. В нынешнее время семья и  с тремя детьми считается многодетной. Отрадно заметить, что некоторые семьи хотят иметь три и более детей. В торжественной обстановке регистрировали новорожденного Александра семьи Ефремовых – Алексея Васильевича и Любовь Петровны из д. Белая Воложка Яльчикского района.  В дружной семье на свет появился четвертый, долгожданный мальчик. Не нарадуются братишкой сестры- Настя, Августа и Марта.
Маленького Александра и его родителей тепло и сердечно поздравили нареченные родители новорожденного, коллеги родителей и бабушка.
Поздравила родителей и вручила свидетельство о рождении Ефремова Александра Алексеевича  специалист Большетаябинской сельской администрации Васильева Тамара Григорьевна.
В честь нового гражданина прозвучал гимн Чувашской Республики.

31 марта 2005