07:52 Утверждение кодов администраторов.

В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О бюджетной классификации Российской Федерации» и Бюджетный кодекс Российской Федерации основные источники доходов бюджетов закреплены за администраторами поступлений. В целях реализации вышеуказанного федерального закона и обеспечения контроля за поступлением неналоговых доходов, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в бюджет Яльчикского района, источников финансирования дефицита местного бюджета постановлением главы администрации Яльчикского района от 28.12.2004г. № 423 «Об утверждении главных распорядителей средств местного бюджета Яльчикского района Чувашской Республики – администраторов неналоговых доходов, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, источников финансирования дефицита местного бюджета» утверждены коды администраторов доходов. Данное постановление доведено до администраторов и кредитного учреждения.

31 марта 2005