12:41 Уплата налогов – святая обязанность всех и каждого

Каждое юридическое и физическое лицо должно уплачивать законно установленные налоги и сборы. Однако не все относятся к этой обязанности добросовестно. В связи с этим 28 марта 2005 года специальная комиссия администрации Яльчикского района по работе с недоимщиками налогов и сборов пригласила руководителей и главных бухгалтеров тех организаций и предприятий, которые имеют задолженность по уплате налогов и сборов перед местным бюджетом. Крупными неплательщиками по налогу на доходы физических лиц являются Яльчикское РАЙПО, Яльчикское МРТП, ГУП «Яльчикская сельхозхимия», по налогу на вмененный доход – Яльчикское РАЙПО.
       Комиссия обязала неплательщиков погасить долги в полном объеме в установленные сроки.

30 марта 2005