08:31 Cпециалисты управления сельского хозяйства провели совещание с главными агрономами и главными бухгалтерами сельскохозяйственных предприятий.

23  марта  2005  года   в  зале  заседаний  администрации  района    специалисты   управления  сельского  хозяйства  провели  совещание  с  главными агрономами  и  главными  бухгалтерами  сельскохозяйственных  предприятий.

Главный  бухгалтер   управления  сельского  хозяйства  Сергеева О.П.   ознакомила  присутствующих   правилами  субсидирования    части  затрат   при  покупке   минеральных  удобрений,  ядохимикатов,  элитных семян   и  племенного  животноводства. Совместно  с  главным  агрономом Карсаковым ОИ.  распределили   лимит,  выделенный  из    районного  бюджета на   эти цели.

Также  на   совещании  были  обсуждены   некоторые  вопросы   по  проведению  весенне-полевых  работ.

25 марта 2005