16:55 Показатель газификации жилых домов должен быть не ниже 80%.

21 марта  2005  года  в администрации   района   состоялось  совещание  по вопросу  газификации  индивидуальных  жилых   домов Яльчикского  района Чувашской Республики.
На совещании  кроме глав  сельских администраций района присутствовали: Стерлядкин В.В.  – директор филиала "Канашмежрайгаз" ООО "Чувашсетьгаз", Львова А.М. – начальник   Яльчикского  газового  участка.
         Начальник  отдела капитального строительства администрации  Яльчикского  района Кузнецов И.В.  ознакомил  присутствующих Постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики по  газификации  индивидуальных  жилых  домов и  поставил перед  главами  сельских  администраций задачу по доведению показателя  газификации   жилых  домов    до  80%.

22 марта 2005