16:05 Тема семинара- «Духовно-нравственное воспитание обучающихся в образовательном учреждении».

17 марта  2005 года состоялся выездной семинар старших вожатых и заместителей директоров по воспитательной работе в Лащтаябинской СОШ. Тема семинара- «Духовно-нравственное, патриотическое и гражданское воспитание обучающихся в образовательном учреждении».
           На семинаре заместители директоров по воспитательной работе и старшие вожатые посетили, анализировали и дали высокую оценку открытому внеклассному мероприятию, проведенной Ворониной Т.Д.  Затем гости ознакомились со школой. Директор школы Яковлев В.П. рассказал о работе школы по духовно-нравственному, патриотическому и гражданскому воспитанию учащихся. Заместитель директора по воспитательной работе школы Воронина Т.Д. выступила по теме «Роль дополнительного образования школы в развитии творческих способностей детей». Методист РУО Васильева И.Г. ознакомила с работой школ района  по подготовке и празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

18 марта 2005