11:34 Мы гордимся своими земляками !

19 марта текущего года открывается новый крупнейший торговый комплекс Республики – Мега Молл.  Два этажа Мега Молла (по 10 тысяч квадратных метров каждый), уже готовы принять посетителей. Сейчас идут заключительные работы по монтажу торгового оборудования, чтобы в субботу встретить первых посетителей. За созданием этого уникального, соответствующего мировым стандартам торгового комплекса стоит славный сын Яльчикского района, бизнесмен федерального масштаба, Герасимов Николай Михайлович.
Герасимов Николай Михайлович - генеральный директор ЗАО "Межрегиональный торгово-выставочный центр". Родился в 1958 году в селе Большие Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики. Закончил Чебоксарский филиал Московского кооперативного института в 1981 году.
В 1999 году создал МТВ-Центр, который является мощным инструментом маркетинга, эффективным средством стимулирования деловой активности. При этом МТВ-Центр решает задачи формирования современной торговой инфраструктуры, создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности, всемерного развития торгово-экономических и научно-технических связей деловых кругов Чувашской Республики, Российской Федерации и зарубежных стран.
Распоряжением главы администрации Яльчикского района Герасимов Николай Михайлович награжден Почетной грамотой Администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

18 марта 2005