09:43 Педагоги Яльчикского района рекомендовали обучать учащихся математике по учебникам автора Мордковича

16 марта 2005 года в Байдеряковской СОШ состоялось заседание ММО Яльчикского куста по математике. На нем присутствовали учителя Яльчикской СОШ, Байдеряковской СОШ, Б-Яльчикской СОШ, Ст.Янашевской ООШ, Ап-Темяшской ООШ. На заседании прослушали и проанализировали открытый урок математики, проведенный учительницей Ивановой Э.Г. Учителя высоко оценили урок учительницы. Затем обсуждали новый учебник математики для 7-11 классов (автор Мордкович). Педагоги рекомендовали обучать учащихся математике по учебникам автора Мордковича, т.к. они помогают готовиться к ЕГЭ. На заседании учителя также ознакомились с новинками в подготовке к ЕГЭ по математике в 2005 г.

17 марта 2005